Ihre Ansprechpartner

Wir legen Wert auf Qualität und langfristige Zusammenarbeit und sind daher mit viel Freude, jeder Menge Know-How, persönlichem Engagement und Teamgeist für Sie da.

Auf uns können Sie sich verlassen.

/downloads/img/18814_HannesGangl2013.jpg Hannes Gangl

Inhaber und Geschäftsführer
Tel: 0316 / 46 15 41-18
Mobil: 0664 / 33 56 401
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: h.gangl@grall.at

/downloads/img/16087_ganglhanssenior.jpg KR Hans Gangl sen.

Pensionist, aber noch immer aktiv
Tel: 0316 / 46 15 41-15
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: daddy@grall.at

/downloads/img/18815_BerndTotz2013.jpg Bernd Totz

Vertrieb Außendienst
Tel: 0316 / 46 15 41-17
Mobil: 0699 / 13 73 38 18
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: b.totz@grall.at

/downloads/img/19679_RauchOliver.jpg Oliver Rauch

Vertrieb Außendienst
Tel: 0316 / 46 15 41-13
Mobil: 0664 / 54 74 490
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: o.rauch@grall.at

/downloads/img/19870_nebel_web1.jpg Jürgen Nebel

Verkauf Innendienst
Medizinprodukteberater
Tel: 0316 / 46 15 41-16
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: j.nebel@grall.at

/downloads/img/16095_poschelisabeth.jpg Elisabeth Posch

Buchhaltung & Verrechnung, Reparaturannahme
Tel: 0316 / 46 15 41-10
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: e.posch@grall.at

/downloads/img/17763_teamlienhart.jpg Karin Lienhart

Verkauf & Auftragsbearbeitung,
Ersatzteilanfrage
Tel: 0316 / 46 15 41-11
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: k.lienhart@grall.at

/downloads/img/17764_altinelmathilde.jpg Mathilde Altinel

Verkauf & Auftragsbearbeitung
Tel: 0316 / 46 15 41-16
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: m.altinel@grall.at

/downloads/img/16238_gutmanngerald2.jpg Gerald Gutmann

Montageleitung, Reparaturen und Sonderanfertigungen
Tel: 0316 / 46 15 41-12
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: g.gutmann@grall.at

/downloads/img/16100_EdinMandal.jpg Edin Mandal

Montage und Transport
Tel: 0316 / 46 15 41-0
Fax: 0316 / 46 15 41-4

/downloads/img/16101_gashilulzim.jpg Lulzim Gashi

Montage und Werkstatt
Tel: 0316 / 46 15 41-0
Fax: 0316 / 46 15 41-4

/downloads/img/16090_deni.jpg Deni

Security